«Две шубы, шкатулка и гобой»: звезду «Папиных дочек» обокрали

«Две шубы, шкатулка и гобой»: звезду «Папиных дочек» обокрали

Сергей Фролов. Фото: Global Look Press


29 марта в полицию обратился 43-летний артист Сергей Фролов, известный по сериалу «Папины дочки», «Грозовые ворота и «Азазель».

«Мужчина сообщил, что неизвестный проник в квартиру в Булатниковском проезде и похитил две шубы, шкатулку и гобой. Материальный ущерб превысил 2,6 млн руб.», — сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Обнаруживший пропажу артист тут же написал заявление в полицию и надеется, что с ее помощью похищенное будет обнаружено и возвращено законному владельцу.

До этого Сергей был замешан в еще одном громком скандале с мошенниками. Квартира, в которой он сейчас живет, принадлежала его маме, которая болела и нигде не работала. Однако ее убедили взять кредит под залог недвижимости. Об этом Фролову стало известно после того, как ему предложили освободить помещение, которое выставлено на торги из-за долга.

Актер уверен, что риелторы не чисты на руку, потому как в квартире своей матери он нашел странные лекарства, под действием которых женщину могли убедить взять кредит.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему у сестры Дяди Федора отчество Павловна, если их папа – Дима

Следующая статья

53-летняя Азиза о будущем ребенке: «У меня еще есть время испытать радость материнства»

Похожие записи