Собчак продолжает выставлять напоказ голое тело

Собчак продолжает выставлять напоказ голое тело

Ксения Собчак. Фото: Instagram.com


Ксения Собчак продолжает нежиться на курорте в Таиланде в кругу семьи — с мужем и сыном. Солнце, пляж, теплое море, что может лучше расслабить после многомесячной политической гонки. Телеведущая щедро выкладывает в Instagram фото, где видна ее незабываемая фигура.

Вот и сегодня Ксения выложила снимок, правда по пояс, где она в платке на голове, очках и сером топе, слегка улыбаясь задумчиво смотрит вдаль. Подпись под снимком, объясняет ее чувства: «Как же удивительно было встретить учителя Эллу, которая занимается тем же потрясающим направлением Jivamukti Yoga, что и я. Очень благодарна за наши встречи и интенсивные уроки на закате! Намасте».

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 6 Апр 2018 в 2:55 PDT

Более-менее скромное фото на этот раз, возможно, объясняется тем, что ее предыдущие снимки в купальнике вызвали недовольство у определенной части поборников морали, посчитавших, что политические деятели не должны выставлять напоказ пляжные снимки.

Но даже этот скромный образ Ксении вызвал баталии в комментариях: «Наш президент без 5-ти минут!». — «Просто секси!» — “Что такое Намасте?”— «Не знаю, не знаю, может это новый учитель по йоге, тогда извините, а так на мосту». —”Старая”. — «Идите носите сумочки “Шанель” с рынка и говорите Ксении, что она на внешность сдала». — «Уродец, тебе до этой «бабки», как до Австралии пешком. И ты ведь, наверное, считаешь себя мужчиной? Ты глубоко заблуждаешься, — писали, кто о чем взволнованные фотографией фанаты.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стало известно, кто родится у Тарасова и Костенко

Следующая статья

Сестра Марайи Кэри страдает от нищеты и ВИЧ-инфекции

Похожие записи