Сестра Марайи Кэри страдает от нищеты и ВИЧ-инфекции

Сестра Марайи Кэри страдает от нищеты и ВИЧ-инфекции

Марайя Кэри. Фото: East News


Родная сестра Мэрайи Кэри 56-летняя Элисон Кэри попала в трудную жизненную ситуацию. Она вынуждена жить в маленькой квартире, не всегда может позволить себе купить еду, просрочивает оплату счетов, не в состоянии вставить себе зубы и часто болееет. По ее словам, в свое время она отдала Мэрайи все свои сбережения. В общем, Элисон живет совсем не как родственница звезды.

В интервью британскому изданию The Sun она заявила, что Мэрайа оставила ее без средств к существованию: «Мне не хватает продовольственных талонов, чтобы мржно было нормально есть весь месяц». Элисон долгое время употребляла наркотики, хотя уже как два года не прикасается к этой заразе. Врачи обнаружили у нее ВИЧ, и вся ее семья, включая мать, отказалась от нее.

Сестра Марайи Кэри страдает от нищеты и ВИЧ-инфекции

Марайя и Элисон Кэри. Фото: facebook.com

Элисон рассказала, как однажды ее мать и сестра оказались в ситуации, что могли стать бездомными, но она отдала им все свои деньги, что у нее были. А теперь она сама не может вставить себе зубы, хотя нужно не так уж и много, всего три тысячи долларов. А в это время, как ей стало известно, ее родная сестра арендовала особняк в Беверли Хиллз за 35 тысяч долларов, хотя у самой есть шикарное жилье, где она может жить.

Что делать, такова жизнь: у Мэрайи абсолютно противоположные проблемы, она старается как можно меньше есть, соблюдает диету, так как вынуждена постоянно бороться с лишним весом, и даже удалила часть желудка.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Собчак продолжает выставлять напоказ голое тело

Следующая статья

Ученые исследуют влияние космических полетов на иммунную систему

Похожие записи