Собчак раскрыла будущею профессию сына

Собчак раскрыла будущею профессию сына

Ксения Собчак. Фото: instagram.com


Ксения Собак опубликовала умилительную фотографию своего маленького сына Платона. Босой мальчик, одетый в темно-синие штаники и полосатую черно-белую футболку, сидит на полу. Рядом лежат мягкие игрушки, стоят машинки, а Платон держит в руках самолет. «С профессией, кажется, определились», — подписала снимок Ксения.

Что сказать, профессия летчика престижна и уважаема. Фолловеры одобрили выбор малыша: «Молодец какой», «Ответственная профессия будет», «Придется стать пилотом, чтобы чаще видеть маму, которая так много времени проводит в небе», «Такой большой уже», «Так глупо не показывать лицо любимого сына».

Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года. Для Ксении Собчак, которая до этого она всегда открыто выражала неприязнь к детям, это был первый ребенок, а для ее мужа Максима Виторгана — четвертый. У него растут еще сын и дочь от актрисы Виктории Верберг, и еще один ребенок от второй супруги.

С профессией, кажется, определились 🙂 #turkishairlines #widenyourworld #thy @turkishairlines

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 16 Апр 2018 в 1:57 PDT

Ксения и Максим познакомились в декабре 2011 года на митинге оппозиции, но встречаться стали только спустя год. Правда, их роман стал так стремительно развиваться, что уже 1 февраля 2013 года они поженились. Многие тогда отнеслись недоверчиво к этому браку, считая, что это очередной пиар-ход телеведущей. Но жизнь доказала, что это — любовь.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дана Борисова закрутила роман с известным певцом

Следующая статья

Цена страховки на машину снизилась впервые за 3 года. Почему вы, скорее всего, упустите эту возможность

Похожие записи