Астролог Василиса Володина сделала прогноз на пару принца Гарри и Меган Маркл

Астролог Василиса Володина сделала прогноз на пару принца Гарри и Меган Маркл

Специалист в области астрологии, телеведущая программы «Давай поженимся!» решила прокомментировать брак новоиспеченных королевских супругов в связи с образовавшимся скандалом, зачинщиком которого стал отец герцогини Сассекской.

Астролог Василиса Володина сделала прогноз на пару принца Гарри и Меган Маркл. Она считает, что их брак обязательно будет счастливым, и им не придется играть роль счастливой семьи. Отец герцогини, Томас Маркл, несмотря на то, что постоянно пытается нажиться на славе дочери и очернить ее имя, помешать жизни молодоженов тоже не сможет.

Володина уверена, пара выбрала правильную дату – 19 мая 2018 года, поэтому по прогнозу герцог и герцогиня будут радовать своих поклонников «парадной королевской картинкой». Скандалов Гарри, в отличие от своего брата, Уильяма, ждать не стоит.

Ранее отец Меган Маркл рассказывал прессе, что его дочь несчастлива в браке. По его мнению, она хотела заполучить славу и богатство, но любви к Гарри она не испытывает. Герцогиня Сассекская уверяет, что слова Томаса – ложь и провокация.

Скандалы вокруг королевской семьи – вовсе не новость. Недавно между королевской парой, принцом Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон разгорелся скандал. Источник сообщает, что пара разругалась из-зане давнего флирта Уильяма с супермоделью Бар Рафаэли, которого последняя назвала «очаровашкой».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Солце превратиться в белого карлика, Землю ждет медленная гибель

Следующая статья

Полиция Канады задержала Бэтмена

Похожие записи