Вспомнить все: 7 000 человек благодаря регрессивному гипнозу вспомнили свои прошлые жизни

Вспомнить все: 7 000 человек благодаря регрессивному гипнозу вспомнили свои прошлые жизни

Новая методика регрессивного гипноза, разработанная гипнотерапевтом Майклом Ньютоном, позволила узнать у семи тысяч людей их прошлое. Примечательно, что абсолютно все опрошенные помнили, кем были в прошлой жизни. Это еще раз подтверждает теорию перевоплощения, которая окутана многочисленными тайнами и вопросами.

Майкл смог возвратить души в то место, откуда начался их путь. Примечательно, что большинство опрошенных имели схожие воспоминания о своем «доме» — месте, откуда и началось путешествие между жизнями.

Многие опрошенные скептически относились ко многим вещам, однако после сеанса навсегда изменили свое мнение. Люди увидели прямую взаимосвязь между тем, что прошли в прошлых жизнях, и тем, что имеют сейчас. Некоторые испытуемые даже использовали одинаковые слова и жесты, чтобы описать сюжеты прошлого.

Согласно рассказам людей, сперва их души проходили через туннель к свету небес. Они встречались со своими наставниками и близкими личностями из прошлой жизни. Затем, опять через туннель, они входили в новое тело – тело младенца.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После нападения акулы мужчину пожирают плотоядные бактерии

Следующая статья

Сад женщины-инвалида превратился в непроходимые джунгли с агрессивными насекомыми

Похожие записи
Читать далее

Находки, которые “навсегда изменят нашу жизнь”: американские военные официально признали, что изучали места крушения НЛО

Новость, которую странно публиковать на серьезном научно-популярном портале, но от реальности не убежишь. Уфологи всего мира могут радоваться:…
Читать далее

На Руси боялись трех часов ночи не просто так: почему опасно просыпаться в это время

Даже современные люди верят, что вся чертовщина начинается в полночь, что уж там говорить о наших предках. Итак, почему же это время столь магическое?
Читать далее

Нового года не будет: 13 декабря землетрясение уничтожит человечество

Пока уфологи пугают население планеты загадочной Нибиру, голландский ученый обещает конец света и гибель человечества 13 декабря. Исследователь-энтузиаст из…