В небе над Техасом парил светящийся треугольный НЛО

США собирается уничтожить Китай и Россию с помощью инопланетных технологий, заявляют конспирологи.

Недавно возле секретной базы США был замечен очередной таинственный НЛО. Яркий объект в небе напоминал треугольник, который в разное время появлялся в разных уголках мира. По словам очевидцев, видео с треугольным НЛО было снято в небе над Эль-Пасо в Техасе на прошедшей неделе.

Некоторые эксперты в военной сфере считают, что сотни американцев видели секретный военный самолёт TR-3B, который является частью «чёрного правительственного проекта». Стоит отметить, что такой же объект был замечен неподалёку военных полигонов, к примеру, в небе над Эдвардсом в Калифорнии, и над заводом ВВС США 42.

Стоит отметить, что военная база в Эль-Пасо является одним из самых секретных мест в США. Там не только испытывают сверхзвуковой самолёт TR-3B, но и по некоторым данным впервые в истории взорвали атомную бомбу.

В это же время свою теорию о треугольном НЛО решили высказать и американские конспирологи. По их словам, военные ведомства уже давно общаются и сотрудничают с пришельцами. Считается, что американское правительство обгоняет по вооружению все остальные страны мира именно из-за инопланетных технологий. Возможно, что секретный военный НЛО станет главным оружием в потенциальной Третьей мировой войне США с Китаем и Россией.

Эксперты уверены, что секретный треугольный самолёт TR-3B был построен в точности по образцу космических кораблей внеземных цивилизаций, которыми пришельцы поделились с военными взамен на земные технологии. TR-3B имеет такую же форму и свечение, как и другие НЛО, появляющиеся по всей Земле. На основании этого можно предположить, что военные технологии значительно шагнули вперёд, однако их реальная мощь тщательно скрывается правительством, чтобы избежать всеобщей истерии.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жирафы и слоны в шоке: в Африке выпал снег (видео)

Следующая статья

В США мужчина хотел застрелить призрака, однако только продырявил стены

Похожие записи
Читать далее

Дайверы рассказывают о встречах с неизвестным животным на дне карстовой воронки

Рассказы о морских чудовищах, в частности огромных змеях, можно услышать практически в любом уголке нашей планеты. Весьма интересные…