Британка вышла из комы и узнала, что родила

Вышла из комы и узнала, что стала мамой.

Доктора подозревали, что маленькая шишка на животе Лизы Дейви была связана с возможной инфекцией брюшной полости, но позже они обнаружили, что она уже на 26 неделе беременности. 27-летняя британка пошла в больницу, но совсем с другими симптомами, и никак не замечала признаков беременности. Только проснувшись от комы обнаружила, что она родила. Лиза Дейви не имела понятия, что она ждет ребёнка, когда заболела сепсисом, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на vistanews.

Медики обнаружили, что у неё крошечный животик, который, по их мнению, мог быть связан с возможным состоянием. Но ультразвуковое исследование показало, что Лиза была на 26 неделе беременности и у нее развился синдром HELLP – редкое заболевание печени, связывающее свертываемость крови, от которого страдают некоторые беременные женщины. Здоровье Лизы резко ухудшилось после того, как болезнь привела её к смертельно опасному сепсису, и её органы начали разрушаться.

Британка вышла из комы и узнала, что родила

В попытке спасти и мать, и ребёнка врачи решили сделать кесарево сечение незамедлительно. К счастью, операция прошла планово и без происшествий. В качестве благодарности Лиза назвала своего новорожденного ребёнка в честь 33-летней медсестры Даниэль Макларди, которая только начала свою смену, и Лиза стала её первой пациенткой. Женщина была переведена в отделение интенсивной терапии в больнице Блэкпул Виктория – и обнаружила, что она стала новой матерью, только когда проснулась в больничной койке, и вспоминает: «Я понятия не имела, что была беременна. У меня не было симптомов».

Десять месяцев спустя после родов мама и малыш чувствуют себя хорошо и живут нормальной жизнью в Блэкпуле, Ланс.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

10 секретов тайского массажа

Следующая статья

Недалеко от берегов Австралии обнаружили новый континент

Похожие записи