Царская водка, или Бальзам Болотова

В чем уникальность Бальзама Болотова и почему в народе его часто называют ”царской водкой”? Имеют ли вообще эти жидкости какое-то отношение к алкоголю? Читаем в статье!

Кислоты – опасно, или полезно?

Как царская водка, так и Бальзам Болотова имеют в своем составе кислоты. Царскую водку назвали так из-за ее способности растворять “царь металлов” – золото. Применяли этот термин еще в далеком семнадцатом веке, когда слово “”водка” не означало алкогольный напиток, а было уменьшительным от слова “вода”.

Царская водка

Что касается Бальзама Болотова, то в его составе также присутствуют кислоты и отсутствует алкоголь. Однако концентрации кислот в Бальзаме в меньших количествах, чем в царской водке. Пропорции соответствуют по своему составу желудочному соку здорового человека и, соответственно, не могут никому принести вреда. Однако какую пользу может нести в себе употребление Бальзама Болотова?

Польза Бальзама Болотова

Как мы уже выяснили выше, Бальзам Болотова повторяет формулу желудочного сока здорового человека. Но как это может помочь пищеварению и общему оздоровлению? Дело в том, что уже начиная с 25-летнего возраста у среднестатистического современного человека нарушается состав желудочного сока. Причем с каждым прожитым годом вероятность нарушений растет. Происходит это как из-за возрастных изменений в организме, так и из-за неблагоприятных внешних условий: нездорового питания и загрязненной окружающей среды.

В связи с этим начинаются нарушения в работе желудочного тракта. Первыми симптомами таких нарушений может быть частая отрыжка, изжога, запоры. Далее проблемы начинают усугубляться, а дискомфортные симптомы – нарастать. В связи с этими неблагоприятными изменениями страдают все системы, “механизмы” начинают давать сбой один за другим, ведь все в организме связано. Кроме того, большая часть иммунитета также производится кишечником и при нарушении его работы наши защитные силы слабеют, начинаются частые простуды и т.д..

Бальзам Болотова нормализует состав желудочного сока, тем самым налаживая работу всей пищеварительной системы. При долгом приеме этого действенного средства организм очищается и начинает правильно работать. Именно в связи с этим прием Бальзама показан при очень широком перечне заболеваний. С его помощью можно решить проблемы с сердечно-сосудистой системой, наладить пищеварение, восстановится после операций и инсультов, растворить подагрические соли.

Рекомендованный курс приема Бальзама Болотова – 2-3 месяца. За этот срок можно не только улучшить работу ЖКТ, но и очистить, омолодить организм, ощутить легкость.

Купить настоящий Бальзам Болотова, не опасаясь подделки можно на сайте производителя, который называется Центр Болотова.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Инновационный телескоп НАСА нашел мир подобный Земле

Следующая статья

Почему снятся кошмары?

Похожие записи
Читать далее

Невероятный случай: коронавирус излечил мужчину от рака

Врачи зафиксировали любопытный клинический случай: у пожилого мужчины с ходжкинской лимфомой после выздоровления от COVID-19 спустя четыре месяца онкологическое заболевание перешло…