Свадебный гороскоп на 2020 год: кому можно вступать в брак, а кому нет

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Достаточно сложное и противоречивое время для свадьбы. В доме возможны частые ссоры и споры из-за разных точек зрения партнеров на одну и ту же проблему. Решения будут продиктованы не здравым рассудком, а эмоциями. Но при всей своей амбициозности молодожены сообща способны свернуть горы и переплыть моря. Так что такой брак достаточно сильный и обладает мощной энергетикой, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  lady.tochka.net.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Взаимоотношения обещают быть стабильными и устойчивыми, несмотря на распространенное мнение, что в мае люди будут маяться. В таких отношениях для пары важна взаимная поддержка, внимание, сексуальная энергетика. Но немаловажной остается и материальная сторона – деньги, благополучие, стабильность.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Семью, созданную в этот период, любят и уважают в обществе, т.к. она выглядит надежно и стабильно. Для такой семьи характерны частые совместные мероприятия, развлечения, походы в театр или в гости. Если пара поссорится, то ненадолго. Скорее на прочность такого брака большее влияние будут оказывать окружающие, нежели решение будет продиктовано изнутри.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Рак (с 21 июня по 20 июля)

Свадьба, сыгранная в этот период, порождает истинную идиллию семейных отношений со стремлением к домашнему уюту, теплу, детям. Это союз эмоционально близких душ, взаимоотношения которых гармоничны, понимание на высоте, любовь практически безгранична. Настолько безгранична, что способна вызвать ревность просто таки разрушительной силы.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Лев (с 21 июля по 22 августа)

Сильный знак способен породить не менее сильный, яркий и красивый союз двух любящих сердец. Сообща эта пара способна добиться немалых высот во многих сферах – и в любви, и в карьере, и в творчестве, и в воспитании детей. Их уверенность друг в друге и взаимная поддержка способна творить чудеса.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Спокойная, размеренная, рассудительная и рациональная жизнь предначертана паре, соединившей свою судьбу под этим знаком. А сам брак обещает надолго оставаться устойчивым и надежным. Для молодоженов большое значение будет иметь как внешняя, так и внутренняя чистота и гигиена – и в доме, и в помыслах и в отношениях друг к другу.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Весы (с 23 сентября по 22 октября)

Если в целом пара сумеет преодолеть излишнее стремление к социальным благам,  а также зависимость от мнения окружающих людей, то такой союз можно назвать одним из самых сильных, прочных и гармоничных. Период Покрова у славян недаром считался очень удачным для свадеб. Сам знак одаривает такую семью уравновешенностью и гармонией во взаимоотношениях.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Неоднозначный, противоречивый, экстремальный и рискованный союз получается в результате соединения сердец в этот период. Но наряду с этим можно позавидовать страстности и пылкости отношений такой пары, их неординарности, самобытности и сексуальности. В борьбе за лидерство и перетягивании одеяла в этой семье недолго и до такого же яростного и пылкого разрыва отношений.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Стрелец (с 22 ноября по 21 декабря)

Вполне милый и гармоничный союз с воспитанными детьми, образцово-показательным домом, гостеприимными чаепитиями, наутюженными стрелками и цветами в саду. Такая семейная пара, безусловно, влюблена друг в друга и предпочитает основную часть времени проводить вместе, постепенно вырабатывая общие стремления, взгляды на жизнь, мировоззрение и философию.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Период больше подходит для брака по расчету, нежели для романтического обмена обручальными кольцами и клятвы в вечной любви. В такой семье муж и жена склонны прагматично и на несколько шагов вперед просчитывать свои жизненные планы, а также ставить перед собой ясные и достижимые цели. Этот союз отличается стремлением к благам цивилизации и росту социального статуса.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Водолей (с 21 января по 18 февраля)

Этот брак может сочетать в себе трогательное взаимопонимание, интеллектуальное единение и одновременно полнейшую независимости и элементарное неумение вести домашнее хозяйство. А потому окружающие чаще всего относятся к семье, созданной в этот период, с некоторой иронией и недоумением. Тем не менее, супруги не лишены творческой фантазии, полета мысли и уважения друг к другу.

Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Сыграв свадьбу в это время, супруги получают богатейший спектр возможных сценариев развития взаимоотношений. Здесь могут присутствовать и необыкновенное чувствование партнеров друг друга, и полное равнодушие к интересам супругов. Такой семье присуща манера явно преувеличивать как позитивные стороны совместной жизни, так и ее недостатки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жизнь после 30: как побороть страхи и тревоги

Следующая статья

Возле Солнца обнаружили явление, которое ученые не могут объяснить

Похожие записи
Читать далее

Ученые: вспышка эпидемии Эболы может стать началом серьезных проблем для человечества

Медики в защитных костюмах продолжают отчаянную попытку сдержать новую вспышку Эболы в демократической Республике Конго, в результате которой…