Как похудеть после новогодних праздников

Диетологи советуют завтракать продуктами с высоким содержанием белка, например яйцами, йогуртом или творогом, а также выпивать натощак каждый день по два стакана простой чистой воды. Для повышения мотивации эксперты рекомендуют каждое утро взвешиваться, чтобы оценить промежуточный результат, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на dni24.com.

Специалисты рассказали, что в любую погоду необходимо выйти на улицу и подышать свежим воздухом, чтобы получить необходимые организму витамины. Желающим похудеть, по совам диетологов, нужно написать конкретный план работы над своим телом. Он должен учитывать не только правильное питание, но и физическую активность. Для ускорения метаболизма необходимо делать утреннюю зарядку или пробежку.

По мнению специалистов, также необходимо обратить внимание на длительность и регулярность сна, увеличить двигательную активность, больше ходить пешком. Нужно планировать питание на следующий день еще с вечера и отказаться от перекусов, чтобы не превышать необходимую суточную норму калорийности. Чтобы контролировать количество употребляемой пищи и физическую активность за день, необходимо завести дневник.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американсие ученые выяснили, как появилась жизнь на Земле

Следующая статья

В Украине больше не будет зимы - ученые

Похожие записи