Грета Тунберг станет товарным знаком

Грета Тунберг продолжает бороться за сбережение экологии планеты, пока ее ровесники осваивают новые знания за партами, юная экоактивистка путешествует по миру. Смелая девушка из Швеции решила зарегистрировать свое имя как товарный знак, чтобы защитить экодвижение, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.ua.

Шведская школьница, прославившаяся на весь мир активными действиями и протестами, направленными на привлечение внимания к ухудшению экологической ситуации на планете. Грета Тунберг продолжает развиваться в данном направлении, новым ее шагом стала заявка на регистрацию своего имени в качестве товарного знака, передает Joinfo.ua.

Юная экоактивистка также планирует запатентовать свое имя в качестве названия для общественного движения школьников всего мира, инициированное ею, чтобы бороться за улучшение экологической ситуации на Земле.

Грета Тунберг защитит свое имя

Подачу заявки на оформление имени в качестве товарного знака и названия для экодвижения школьников Грета Тунберг объяснила тем, что в последнее время все чаще стали использовать ее имя непорядочные люди. Например, нередко, по словам школьницы, это делается в коммерческих целях, причем никто не обращается к ней за получением соответствующего разрешения.

Появились случаи, когда совершенно посторонние люди, ради достижения своих меркантильных целей, используют ее имя или утверждают, что выступают от имени Греты Тунберг, либо же утверждают, что являются ее представителями. С этой позицией они общаются с представителями прессы, деятелями искусства, высокопоставленными чиновниками и политиками в разных странах мира.

Напомним, ранее Грета Тунберг, страдающая синдромом Аспергера, о чем сказано в ее профиле в Инстаграм, высказалась о последствиях ранее бушевавших в Австралии лесных пожаров. Экологическая активистка каждый раз разочаровывается в мировом сообществе и критикует недостаточность усилий по преодолению последствий.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Веганское питание вредно для здоровья - ученые

Следующая статья

Ученые выяснили, что кишечные бактерии влияют на хараткер человека

Похожие записи