15 лет вместе: Пригожин рассказал, как полюбил женщину с тремя детьми

15 лет вместе: Пригожин рассказал, как полюбил женщину с тремя детьми

Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: instagram.com


Сегодня певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отмечают важную для них дату — 15-летие начала любви. Когда они встретились, у каждого из них был непростой период в жизни — оба пережили неудачи в личной жизни. Но, как показало время, все что ни делается, к лучшему. Два одиноких сердца встретились и с этого момента не разлучаются.

Валерия выложила в Instagram фото, которое подписала с большим смыслом: «Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю — мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас».

Публикация от VALERIYA (@valeriya) Мар 6, 2018 в 11:23 PST

Иосиф Пригожин также выложил в Instagram фото, где они с Валерией вместе с детьми: «Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились».

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) Мар 6, 2018 в 3:18 PST

Поклонники поспешили поздравить пару с праздником, пожелали им любви и долгих лет счастья. «Дорожите друг другом, наслаждайтесь вашей искренней любовью… с юбилеем!» — «Поздравляю! Молодцы, любите друг друга! Вы классные!» — «Счастья вашей семье на долгие, долгие годы! Очень приятно наблюдать за вами».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Лолиту подала в суд соавтор песен

Следующая статья

«Ленинград» поздравил женщин с 8 Марта песней о героической домохозяйке

Похожие записи