Медсестра из Италии рассказала, как умирают пациенты от коронавируса

«Каждый день я наблюдаю за тем, как перевозятся тела. Пациенты с коронавирусом умирают как собаки. У меня больше нет слез», – рассказывает медсестра, работающая в итальянском городе Бергамо, сообщает портал sensationalnews.net со ссылкой kratko-news.com.

«Я сижу на балконе и наблюдаю за тем, как военные грузовики перевозят трупы. Их доставляют в крематории за пределами города, потому что их негде хоронить. Только прах возвращается сюда».

Я не включаю телевизор, потому что моя дочь сойдет с ума, если она будет продолжать смотреть такие кадры. Мы слышим машины скорой помощи. Они проезжают каждые полчаса. Медсестра в Бергамо живет в Италии с 1994 года, но она не ходит на работу прямо сейчас – ее освободили, потому что ее дочь страдает от мышечной атрофии и коронавирус будет для нее смертельным. Они были изолированы дома уже третью неделю.

По словам Руми, большая ошибка итальянцев заключается в том, что они не приняли необходимые меры немедленно и что многие люди изначально не обращали внимания на предупреждения.

“Когда закрыли школы и университеты, студенты ходили в бары, делали покупки, отдыхали на юге. И так они разнесли коронавирус по всей Италии. Они хвастались фотографиями в социальных сетях, что они молоды и вирус им не помеха. Но они оказались не правы», – говорит Руми, добавляя: «Я была шокирована кадрами с магазинами, показывающими людей плюющими на продукты. Это преступно! А вот и мы – мы все заперты дома и мы сидим на балконах. Ну, по крайней мере, у нас есть балконы”.

Руми ходит по магазинам только раз в неделю. Она всегда носит перчатки и маску, хотя она не больна.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Власти Китая занизили число заразившихся и погибших от коронавируса

Следующая статья

Удивительная целебная сила сельдерея

Похожие записи
Читать далее

Предки людей скрещивались с денисовцами

Палеогенетики неожиданно обнаружили в ДНК современных людей следы не одной, а сразу двух популяций денисовцев, которые указывают на то, что они скрещивались с кроманьонцами как минимум два раза.…