Таргетированная реклама

Таргетированная реклама или таргет – это возможность настроить показ рекламного объявления по Вашему товару или услуге, сайту или профилю в соц.сетях, четко под определенную Вами аудиторию, т.е. показывать рекламу ТОЛЬКО ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ, людям, которые действительно являются Вашими потенциальными клиентами и могут у Вас что-то да купить, в итоге!

Как это работает?

– А очень даже легко (ну по крайней мере принцип работы таргетированной рекламы по сути своей простой, а вот грамотно настроить эту рекламу, чтоб все правильно показывалось и для нужных людей… это уже по тяжелее). Продолжим – принцип подобной рекламы лежит в самой сути, так сказать основе Facebook. Все знают что в этой соц.сети человек может рассказать о себе практически все, что хочет: где живет, где работает, в какой школе учился и какой университет заканчивал, хобби и интересы, всю свою семью перечислить и даже питомцев… в общем, можно о себе рассказать столько всего, о чем даже родная мама и не знала))

Допустим ВЫ косметолог, который работает в городе Киев, в определенном районе города, пусть будет – Шевченковский, у Вас там кабинет или салон красоты, тут не важно. Так вот, Ваша основная аудитория это девушки возрастом 20-35 лет, проживающие в Вашем районе или по близости, именно такие клиенты Вам и нужны. Вот тут то и вступает в бой таргет, через Facebook мы настраиваем показ Вашего рекламного объявления, сугубо по аудитории, критерии которой мы определили немного выше, и делаем так, чтоб девушка, увидев Вашу реклама нажимала на нее и переходила прямиком на Ваш сайт или на профиль в Instagram, или том же Facebook. Дальше, эта девушка ознакамливается с Вашим профилем более подробно, видит что Вы достойный специалист да еще и находитесь рядом, буквально по соседству, и решает к Вам записаться на прием, либо процедуру… Таким образом Вы получили клиента, а эта девушка необходимого специалиста, который находится рядом с ее домом. Да, расписали мы это все достаточно легко и просто, НО по факту, так оно и работает. Применима подобная реклама практически под каждый товар или услугу (естественно если это не противозаконная услуга или не запрещенный товар). Конечно, тут очень важно все грамотно настроить, чтобы Ваши объявления показывались только по целевой аудитории и на это уходило как можно меньше денег (ведь за показ Вашей рекламе необходимо платить деньги Facebook), при этом, в итоге давало хороший результат! Вот как раз для этого нужны мы – профессиональные SMM-агенства, сммщики и таргетологи. Поэтому, дорогие наши подписчики и клиенты, таргетированная реклама – это действительно реклама 21 века, когда Вы можете показать свой товар только тому человеку, которому он действительно нужен и если Вы до сих пор не знали о такой штуке как таргет, или еще думаете стоит оно того или нет, поверьте – стоит!

По всем вопросам обращайтесь к нам на , пишите или звоните, тут уже как Вам удобно. Ну а мы, постараемся Вам подробно объяснить и показать возможности этой рекламы во всей своей красе.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В ночь на 22 апреля ожидается пик метеорного потока Лириды

Следующая статья

Comics - Комиксы по вселенной DC

Похожие записи
Читать далее

Предлагаем вам выбрать только лучших специалистов, которые возьмутся за ваш участок и создадут красивый ландшафтный дизайн

Каким же вы видите свой участок? Наверняка многим хозяева частных домов, дач или коттеджей задумались над тем как…