День пяти двоек: как повлияет на нас особенная дата 22.12.2020

День “пяти двоек”, который нас ждет 22.12.2020, станет особенным для каждого из нас, ведь эта дата очень сильна не только энергетически, но и связана с рядом важных астрологических событий, сообщает портал Sensational News со ссылкой на rbc.ua

Так, астропсихолог Валентина Виттрок рассказала, что нам принесет этот особенный период.

День зимнего солнцестояния

В эти дни происходит важное событие, которое наши предки называют “солнцеворотом”. 21 декабря в полдень по киевскому времени произошло зимнее солнцестояние, когда наступил самый короткий день (8 часов) и самая длинная ночь (16 часов). В таком положении светило будет до 23 декабря, а затем длительность светового дня начнет увеличиваться.

Астролог говорит, что это энергетически очень сильное время, когда силы четырех стихий – огня, воды, земли и воздуха – соединяются в единое целое, благодаря чему можно, оставив в прошлом негатив, перейти в будущее налегке.

В этот день принято проводить духовные практики и загадывать желания, ведь мощный энергетический поток усиливает любую просьбу. Любые начинания и новые дела в это время будут просто обречены на успех.

Великое соединение Сатурна и Юпитера

Накануне этого дня, 21 декабря, также произойдет пик соединения Сатурна с Юпитером в знаке Водолея. В таком положении, когда на небосклоне два небесных тела визуально сольются в одно, будет длиться в течение трех недель.

Выглядеть это будет, как одна большая звезда – ее еще называют Вифлеемской или Рождественской. Именно такую видели волхвы, которые пришли на поклон к новорожденному Иисусу Христу.

Соединение такое происходит обычно раз в двадцать лет. Но нынешнее станет особенным – ведь две планеты сойдутся так близко, как почти 800 лет назад. Такое было 4 марта 1226 года.

Глобальные перемены в мире

Астрологи говорят, что эти события могут повлечь за собой серьезные перемены мирового масштаба. Так, 800 лет назад во время аналогичного события происходило активное расширение империи Чингисхана.

Если говорить о нынешней ситуации, то астрологи предполагают, что какая-то страна может начать мировую экспансию.

Также вероятны различные события – заговоры, революции, перевороты, которые могут изменить политический и экономический строй ряда государств. Кроме того, вероятно усиление экономического кризиса в мире.

Начало новой эпохи

Стихия Воздуха, в которой произойдет Великое соединение, сулит нам окончательный переход в цифровую эпоху. Собственно, мы и так в ней уже живем, но в ближайшем будущем тенденция будет лишь усиливаться, считают астрологи.

“Самое важное, что мы вступили в эту эру бесповоротно – пути назад уже быть не может. В результате мы обретем множество новых возможностей, о которых наши предки могли только мечтать, но многим придется и поступиться – например, люди, скорее всего, уже нигде и никогда не смогут сохранять анонимность”, – считает астролог.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новый вид коронавируса из Британии: чем он грозит

Следующая статья

SETI: со стороны ближайшей звезды исходит крайне странный радиосигнал

Похожие записи
Читать далее

Экзопланета «выращена» семейством из четырех родительских звезд

Экзопланета «выращена» семейством из четырех родительских звезд Астрономы, используя инструменты, установленные на телескопах Паломарской обсерватории в Сан-Диего, США,…