Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Ким Чен Ын почти всю жизнь был вынужден прибегать к помощи службы безопасности и личных телохранителей. Политический деятель пользуется услугами и танковой роты, и охранных кордонов, и военных офицеров. Эти представители мужского пола несут ответственность за жизнь Кима на протяжении светового дня, а вот ночью эстафету перенимают девушки, которые называют себя «Женский отряд специалистов».

Пример деда

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

В конце 70-х годов еще дед Ким Чен Ына собрал всех отважных представительниц слабого пола и создал так называемый «Отряд счастья». После чего его последователь, действующий северокорейский государственный, военный и партийный деятель продолжил традицию деда и обучил 2000 девушек охранять его и выполнять все его желания.

Офицерский контроль

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Вначале своего пути к сотрудничеству с Ким Чен Ыном девушки должны пройти первичный этап отбора. Его осуществляют ближайшие помощники вождя и его правая рука. Чтобы успешно пройти начальный этап, необходимо обладать подходящей физической подготовкой и приятной внешностью. Также претендентка должна быть талантлива хотя бы в одном боевом искусстве.

Телохранительница в подарок

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Когда же «помощница» Ким Чен Ына дорастает до возраста 20 лет, ее насильно выдают замуж за офицера из армии вождя. Считается, получить разрешение на замужество – значит быть награжденной высшим проявлением благосклонности Ким Чен Ына.

Подготовка морской пехоты

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Только чиновники и военные могут принимать решение, кто попадет в «Отряд удовольствия» – они лично отбирают 2000 претенденток. После чего, новоиспеченные телохранительницы обязаны пройти так называемую стажировку – военная подготовка и обучение. В итоге получается такой отряд широкого профиля: и на сцене развлечь, и грудью его от пули прикрыть в случае чего.

Модные сотрудницы

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Конечно же, Чучхе всегда щедро одаривает своих помощниц. Говорят, что казна Корейской Национальной Демократической Республики тратит только на презенты для любимиц Кима больше, чем три миллиона долларов в год.

Внешность и возраст

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

В «Отряд счастья» могут войти только девушки с особой внешностью – маленький рост, тоненькая фигура. Только такие дамы могут привлечь Ким Чен Ына. Обычно в ряды телохранительниц попадают уже с 13-летнего возраста. Ким Чен Ын очень переборчив в девушках, поэтому каждые два месяца он выбирает 50 фавориток из всех телохранительниц и проводит с ними почти все свое время.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гуляла от Тихонова, увела мужа у Гурченко: кем была Мордюкова на самом деле

Следующая статья

Ее считали самой красивой девочкой в мире и посмотрите как она выглядит сейчас

Похожие записи
Читать далее

Печальная участь детей из семьи Никитиных: хотели вырастить гениев, но все пошло не так

Если верить статистике, то вероятность рождения вундеркинда равна соотношению 1/1000000. Однако некоторые ученые убеждены в том, что такими…
Читать далее

Какие 5 вещей восточный мужчина никогда не сделает при женщине, а вот с русским это будет происходить постоянно

Практически все представители мужского пола из Востока испокон веков обладали способностью покорять женщин. И дело не только в…