Ее считали самой красивой девочкой в мире и посмотрите как она выглядит сейчас

Известная всему миру Иден Вуд начала карьеру в сфере моделинга в возрасте всего двух лет. Ее родители мечтали, чтобы малышка несмотря ни на что стала популярной моделью. Девочка родилась в 2005 году. И еще с первых дней окружающие стали замечать выдающуюся внешность маленькой красавицы.

Ее считали самой красивой девочкой в мире и посмотрите как она выглядит сейчас

После большого количества комментариев в сторону очаровательной девочки, ее мать Микки, не долго думая, начала водить дочь на многочисленные конкурсы красоты. Иден покоряла подиумы в то время, как ее ровесники беззаботно играли в куклы. Девочку заметили очень быстро. Сама она не пылала желанием быть знаменитой, однако, родная мать настаивала на развитии карьеры модели. Не прошло и пару лет как Иден получила звание самой красивой девочки Соединенных Штатов Америки. Звучало это прекрасно, но никто не подозревал, сколько труда малышка вложила в это – ежедневные кастинги и показы, заученные приветливые речи и колоссальная трудоспособность. Чтобы дочь была послушной и не выявляла желание бросить модельный путь, Микки наказывала ее и даже била ремнем.

Ее считали самой красивой девочкой в мире и посмотрите как она выглядит сейчас
NEW YORK, NEW YORK – FEBRUARY 07: Model Eden Wood walks the runway during the House of Barretti show at the Cosmopolitan NYFW FW20 fashion show during New York Fashion Week at Lotte New York Palace on February 07, 2020 in New York City. (Photo by Lars Niki/Getty Images for Cosmopolitan NYFW)

К 6 годам маленькая красавица могла похвастаться победами более чем в трехстах конкурсах. Мать не могла остановиться и стала одержима успехом дочери. Прервать череду нескончаемых модных показов смогли лишь органы опеки.

В настоящее время Иден попробовала себя в качестве писательницы. В ее честь была создана кукла – ее маленькая копия. Девушка активно ведет социальные сети, а моделингом больше не занимается.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как «отряд удовольствия» Ким Чен Ына охраняет сон вождя

Следующая статья

Эти ошибки напрочь портят ваш кофе, а их совершает 96% людей

Похожие записи