Ученые нашли место которое сотрет все ваше прошлое

Астрофизики Калифорнийского университета уверены в существовании черной дыры, которая стирает прошлое. В центре этого аномального явления не работают причинно-следственные связи также, как и теория относительности Альберта Эйнштейна.

Более того, математик Питер Хинц утверждает, что человек даже смог бы в ней выжить. Если учесть теоретические расчеты, наблюдатель, проникший в центр аномалии, не будет уничтожен, однако его прошлое будет стерто напрочь.

Ученые нашли место которое сотрет все ваше прошлое

Перед человеком откроется возможность прожить будущее в таком варианте, в котором ему хотелось бы. Вы только представьте, что у вас появился шанс прожить все возможные варианты событий вашей жизни – ведь, это же круто.

Но не все так просто! Попавший в черную дыру, никогда уже из нее не выберется, чтобы поведать другим о том, что же на самом деле с ним там произошло.

Мало того, не имеет значения, выберется наблюдатель из этой аномалии или нет ведь, по сути, никого и ничего уже из его прошлого не останется. Да и самого прошло не будет в принципе. А вы хотели бы там оказаться?

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Нескромные подробности романа Петросяна и Брухуновой которые не публиковали в газетах

Следующая статья

Ужасная еда из советских столовых: тогда ели все, а сегодня это иначе как дикостью не назовешь

Похожие записи