Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова

Многие знают эту актрису благодаря известным фильмам «Ванечка» и «Попса». Однако, если изучить биографию Елены Великановой, то можно выяснить и многие , не менее интересные факты из жизни этой женщины – съемки в Голливуде, личные истории и даже полная смена образа.

Носит фамилию известной советской певицы

Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова
Великанова росла без отца

Актриса родилась в 84-ом годы в Москве. Елена росла без отца. Тем не менее девочка ни в чем не нуждалась, ее мать была директором сети ресторанов, поэтому семья жила в достатке. В воспитании девочки принимал участие и отчим, который был очень известен в кругах музыкантов, так как работал диджеем в одном из популярных клубов Москвы. Кроме того, бабушка отчима была великой певицей. Наверняка каждый слышал о Гелене Великановой – великой советской артистке.

Творческие задатки у Елены начали проявляться еще в детстве

Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова
Задатки Елены замечали еще в школе

Ещё в школе стали замечать задатки Елены. Когда матери стало известно о таланте дочери, она незамедлительно отдала ее учиться в музыкальную школу и хоровую студию. Не возникало вопросов и на тему того, куда Елена отправится учиться после школы – конечно же, в музыкальное училище имени Щепкина.

Всю жизнь прожила в Москве, но играла провинциалок

Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова
В самом первом фильме Елена сыграла простушку-провинциалку

Ещё в самом первом фильме Елена сыграла простушку-провинциалку, которая живёт в глубинке и грезит о переезде в столицу. Тогда Великанова сыграла отлично и, более того, она получила важнейшие уроки от своих старших и более опытных коллег. Бывалые актеры рассказали Елене все секреты актерского мастерства.

Вторая роль была очень похожа на первую – снова провинциалка и снова тяжёлая судьба. Но актриса ничего не имела против таких персонажей. В фильме «Ванечка» Елена показала, что она легко могла перевоплощаться и приобретать характер нужного героя.
Вскоре актриса переросла свои дебютные роли и смогла показать свой талант и в некоторых известных детективах и драмах.

Снималась в блокбастере с голливудскими актерами

Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова
Удачно снялась в популярном кино «Джек Райан: Теория хаоса»

Великанова строила планы относительно карьеры в российском кинематографе, однако, внезапно ей поступило предложение, от которого она не смогла отказаться. В 2014 году Елену позвали на съёмки в Голливуд. Она удачно снялась в популярном кино «Джек Райан: Теория хаоса», где на площадке с ней играли ее кумиры – Кира Найтли, Крис Пайн и многие другие.

Познакомилась с мужем в 14 лет

Куда пропала актриса с кукольным лицом Елена Великанова
Елена и Олег сразу же взаимно влюбились

Великанова познакомилась со своим будущим супругом ещё в глубокой юности. Подростки жили в соседних домах и даже не представляли, что через десять лет их свяжут узы брака. Будущие муж и жена часто гуляли в общей компании, однако, вскоре их пути разошлись. Но спустя много лет их снова свела судьба. Елена и Олег сразу же взаимно влюбились. Сейчас супруги живут в любви, восхищаются друг другом, однако , редко показываются на публике вместе – Олег не любит журналистов.

Пара воспитывает сына Михаила. Елена считает, что у них идеальная семья – идеальный муж, идеальный ребенок и она, конечно же, идеальная жена и мама. Свои семейные фото актриса не выкладывает не только по причине нежелания мужа делать снимки, но и потому, что она не любит фотографироваться от слова совсем. Всему виной лишний вес – 30 килограмм, которые Елена набрала во время беременности.

Уже сейчас актриса привела себя в форму, в которой чувствует себя уверенно и привлекательно. Она усердно занималась йогой и пробовала различные диеты. Конечно же, она старается следить за собой более тщательно – пользоваться только качественной косметикой, посещать косметолога и делать необходимые процедуры для поддержания молодости. Елена Великанова живёт счастливой семейной жизнью. Сейчас она состоялась и в карьере, и в любви.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Что известно о внебрачном сыне Меньшова

Следующая статья

Чтобы быть здоровыми осенью просто ешьте эти продукты сейчас

Похожие записи