Этой девочкой из детдома любовалась вся страна, посмотрите на нее сейчас

Ее история похожа на сказку.

Многие знакомы с творчеством юной модели Зои Кукушкиной. Красавица прославилась благодаря ангельскому личику и небесно-голубым глазам. Девочка долгое время участвовала в показах мод, снималась в рекламе. Однако, ирония судьбы Зои в том, что до всемирной популярности она жила без родителей и воспитывалась в детском доме.

Родные от нее отказались

Этой девочкой из детдома любовалась вся страна, посмотрите на нее сейчас
Мать девочки умерла во время родов

Родилась будущая модель в 2011 году в городе Кемерово. Ее мать умерла еще при родах, а отец девочки остался неизвестным. Бабушка взять Зою не смогла, и она попала в детский дом. Жизнь в детском доме была далеко нелегкой, но однажды случай сыграл на руку Зое Кукушкиной. Участник известной каждому телепрограммы случайно познакомился с девочкой и помог ей снять свое первое видео.

Ролик не оставил равнодушным Татьяну и Дениса Кукушкиных из татарского города Заинска. Именно они и стали родителями девочки. 

Приемная мама испугалась болезней Зои

Этой девочкой из детдома любовалась вся страна, посмотрите на нее сейчас
У Зои был настоящий “букет” болезней

Молодая пара не медлила – они начали сразу же оформлять необходимые документы, чтобы поскорее забрать Зою к себе домой. Единственное,  что смутило Татьяну – это большой список болезней девочки. Но отступать уже не было смысла.

Испуг быстро прошел, а желание удочерить необычную девочку осталось. К тому же билеты были уже куплены.

Девочку забрала другая семья

Этой девочкой из детдома любовалась вся страна, посмотрите на нее сейчас
К новой семье будущая модель привыкла очень быстро

Однако, прямо перед поездкой Татьяна Кукушкина попала в больницу вместе с младшим ребенком. Приехав в детский дом спустя несколько дней после оговоренного срока, семья обнаружила, что Зою уже забрали. Татьяна рыдала, звонила во все инстанции с просьбой вернуть ей ребенка. 

Но вскоре Зою снова вернули в интернат. Татьяна была буквально на 7 небе от счастья. Она позвонила мужу и попросила отложить работу и отправиться прямиком в Кемерово. Татьяна встречала мужа и Зою в аэропорту. Девочка очень быстро привыкла к новой семье. 

Случайно стала моделью

Этой девочкой из детдома любовалась вся страна, посмотрите на нее сейчас
Необычная внешность бросалась в глаза

Необычная внешность юной красавицы бросалась в глаза всем. Девочка очень любила фотографироваться, была обаятельной и харизматичной.  И снова воля случая ей помогла – во время очередной прогулки в детском мире Зою заметил известный фотограф Александр Васильев. Мужчина сразу же пригласил юное дарование на кастинг.

Так и началась карьера модели Зои Кукушкиной. Ее заметили сразу. Мировые бренды предлагали девочке сотрудничество. По словам ее приемной матери, “Зоя была рождена для подиумов”. В настоящее время Зоя Кукушкина является дизайнером собственного бренда одежды. Она развивает свой бизнес и систематически помогает благотворительным фондам и детским домам. 

Именно такие примеры вселяют надежду и веру в то, что этот мир не безнадежен.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Такое творилось только в СССР: именно за это иностранцы обожали нашу страну

Следующая статья

Ее называли советской Одри Хепберн, но жизнь не была слишком добра к актрисе

Похожие записи