Еще вчера она была простой пенсионеркой, а сегодня ей завидует вся молодежь России: что не так?

После 60 жизнь только начинается и наша соотечественница доказала это собственным примером.

70-летняя россиянка Ольга Киприяновна стала настоящим примером подражания для женщин преклонного возраста, ведь она показала, что после пенсии есть жизнь и она прекрасна. Пенсионерка перестала обращать внимание на цифру в паспорте, продолжает, как и раньше, носить шпильки и цветные парики. 30 лет своей жизни она посвятила работе врача, однако не всегда была такой яркой и привлекательной, какой стала в свои годы. Большую часть жизни женщина прожила в Северодвинске, проработав стоматологом. Имея большой врачебный опыт «за плечами» более 36 лет, Ольга Киприяновна решила махнуть рукой, сменив родной город на Санкт-Петербург и начав жизнь в свое удовольствие.

В первое свое путешествие в Финляндию 60-летняя россиянка отправилась на велосипеде. Затем решила, что хочет попробовать себя в качестве модели, поэтому поступила на специализированные курсы. Героиня признается, что это событие стало одним из самых важных в ее жизни.

Помочь достигнуть больших высот в модельной карьере ей помог сын, разглядевший в матери большой потенциал. Сначала он открыл ей страницу в Инстаграм, затем нанял специалистов, которые помогали в ее продвижении.

«Жизнь» в Сети и молодость в душе

Еще вчера она была простой пенсионеркой, а сегодня ей завидует вся молодежь России: что не так?
У продвинутой пенсионерки есть несколько образов

Сейчас Ольга – известный блогер: она регулярно публикует увлекательные видео, для которых совместно с сыном придумывает сценарии. У продвинутой пенсионерки есть несколько образов. Первый – классическая старушка в платочке, ведь женщина спокойно принимает свою старость и умеет находить в ней свои прелести. Второй образ – ее полная противоположность: дерзкая женщина, которая наряжается в леопардовые костюмы, носит очки необычной формы и ведет богемный образ жизни.

Кроме того, 70-летняя пенсионерка вовсе не стесняется использовать в своих роликах нецензурную лексику, может кривляться и смешно танцевать, и это сильно «подкупает» зрителей. Ведь таким образом она помогает многим своим ровесникам поднять настроение, посмотреть на жизнь совершенно по-другому.

Призывает всех быть активными

Еще вчера она была простой пенсионеркой, а сегодня ей завидует вся молодежь России: что не так?
Она не боится экспериментировать с разными нарядами

Ольга старается поддерживать образ дерзкой пенсионерки, не боится экспериментировать с разными нарядами, делится секретами бодрости и любви к жизни. Многие обращаются к ней с вопросом: «Откуда у вас столько энергии?» Секрет довольно простой: пожилая блогерша каждое утро начинает с физкультуры и, как показала ее многолетняя практика, это действительно работает. Поэтому, женщина настоятельно рекомендует всем по утрам хорошенько поразмяться.

Также она призывает своих ровесников, как можно больше двигаться, заниматься саморазвитием и искать во всем этом единомышленников. Ну а если в вашем окружении нет таких людей, то можно обратиться в специальный центр, который занимается организацией досуга для пожилых людей. Пенсионерка уверена, что каждому следует откинуть в сторону фразу: «А что подумают другие?», и тогда в жизни начнутся перемены в лучшую сторону.

В своем блоге она пытается донести людям, что нужно избавляться от стереотипов. Совсем недавно ей удалось реализовать свою мечту – прыгнуть с парашютом, а чуть позже – пролететь на вертолете. Она признается, что могла бы себе спокойно сидеть в свои 70 лет на лавочке с другими старушками, однако не может допустить себе такого бездействия и пытается постигнуть все неизведанное.

На сегодняшний день Ольга Киприяновна имеет более 160 тысяч подписчиков, для которых является настоящим вдохновением. Женщина показывает своим примером всем, что жизнью можно наслаждаться в любом возрасте, и никакая болячка, вроде радикулита, не станет этому помехой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как выбрать сладкие яблоки: эту пару хитростей знают только продавцы

Следующая статья

Этого актера знает вся Россия, а теперь посмотрите на его детей

Похожие записи