Личная ведьма Сталина: правда об этой женщине выплыла только сейчас

Бытует мнение, что у всех крупных политиков есть личные маги, экстрасенсы и именно они помогают сохранить власть и добиться новых успехов.

Многие верят в то, что большинство политиков используют магов, экстрасенсов и других представителей «оккультной деятельности», чтобы добиться больших успехов и сохранить власть за собой. Безусловно, эта информация всегда была и есть тайной. Любопытно, как же было в Советском Союзе в этом плане, ведь в этой стране оккультизм также, как и религия, были под запретом.

Сталин и Гурджиев

Личная ведьма Сталина: правда об этой женщине выплыла только сейчас
У Сталина было больше всего оккультных контактов

Среди всех правителей СССР Сталин считался самым «продвинутым», ведь именно у него было больше всего «оккультных» контактов. Поговаривают, что он попал на один курс в Тифлисскую духовную семинарию вместе с Георгием Гурджиевым, который в будущем стал знаменитым оккультистом. Они тесно общались на протяжении многих лет. Кроме того, есть некие предположения, что оба «друга» состояли в членстве оккультного «восточного братства». Продолжилось ли их общение после того, как Иосиф Джугашвили, занял пост главы государства, неизвестно.

«Консультант» Сталина

Личная ведьма Сталина: правда об этой женщине выплыла только сейчас
Наталья Львова творила удивительные вещи

По некоторым данным, в 1930 году Иосиф Виссарионович попросил Сергея Кирова найти ему опытного и сильного мага. Тот в свою очередь дал это поручение ленинградскому чекисту по фамилии Медведь. Такой человек был найден и им стала некая Наталья Львова, которая, если верить рассказам многих, творила удивительные вещи: полностью подчиняла другого человека своей воле и заставляла его выполнять любое ее желание. Узнав о способностях «шаманки», Сталин лично распорядился привезти ее в столицу, где она стала выполняющей обязанности «консультанта» при руководителе страны, главной задачей которой была защита вождя от разных магических воздействий. Например, Львова посоветовала Иосифу Виссарионовичу скрыть подлинную дату своего рождения, а вместо нее указать другую, чтобы в дальнейшем никто из «доброжелателей» не мог воспользоваться его гороскопом. Помимо этого, маг посоветовала вождю, как можно меньше позировать перед фотографами и художниками. По некоторым данным, большинство творений искусства, где присутствует его лик, это снимки и портреты его двойников. Поговаривают, что у Сталина есть всего лишь одно подлинное фото, на котором он запечатлен стоя, вполоборота с прикрытыми глазами и трубкой во рту. Дело в том, что такой снимок не мог использовать ни один шаман для своих злодеяний, так как у Сталина не было видно глаз, а раскуриваемая трубка создавала некую защитную ауру.

Кстати, Иосиф Виссарионович вовсе не случайно каждый раз курил трубку, как только появлялся в обществе, якобы таким образом он создавал мощное биополе, в которое никто не мог вторгнуться.

Помимо этого, «консультант» великого вождя регулярно проводила ритуалы с целью нейтрализации всех его конкурентов. В результате под ее воздействием соперники совершали самые разные ошибки. Примечательно то, что оба человека, имевшие отношение к судьбе Натальи Львовой, – Киров и чекист Медведь были ликвидированы: в обществе появилась информация о том, что первого убили, а второй был расстрелян якобы за соучастие в убийстве первого. Не исключено, что Львова имела к этому прямое отношение. Ведь сам Сталин частенько любил заниматься внезапными кадровыми перестановками, причем безосновательными. Есть подтверждение тому, что подобные решения принимались главой государства после очередного общения с Натальей Львовой. По всей видимости, именно она давала ему советы, кого нужно «убрать» с должности, а кого и вовсе «утопить».

Примечательно то, что об этой женщине, от которой зависела судьба многих влиятельных людей, практически ничего неизвестно. В какой-то момент она попросту исчезла, скорее всего, ее «убрали», поскольку она знала слишком много государственных секретов.

Руководитель особого отдела

Личная ведьма Сталина: правда об этой женщине выплыла только сейчас
В СССР каждый маг оказывался в поле зрения «органов»

Пару лет назад в одной из столичных газет появилась публикация с интервью генерал-майора КГБ в отставке – Бориса Ратникова. Во времена советской власти он занимал пост главы особого отдела Федеральной службы охраны, который курировал вопросы, связанные с «контролем общественного сознания». Его главной задачей было проведение исследования возможности манипулировать сознанием человека, а также защиты от таких манипуляций. Как утверждал Ратников, в советские времена практически каждый человек, обладающий сверхъестественными способностями, оказывался в поле зрения «органов».

На то время в стране было около 50 засекреченных научных учреждений, занимающихся изучением дистанционного воздействия на психику. Но после развала СССР, их финансирование полностью прекратилось, сохранились лишь некоторые направления, в том числе область биоэнергетических исследований и «особое подразделение» ФСО. Главной задачей второго была защита президента Ельцина от всевозможных манипуляций на его сознание извне. В 1992 году была совершена попытка воздействовать на главу государства посредством «программирования сознания», чтобы заставить его уступить часть Курил Японии. Данный факт был раскрыт благодаря Ратникову и его коллегам, которым удалось прочесть мысли лидеров из Европы и Америки. Спецслужбы сделали все, чтобы сорвать визит Ельцина в Японию, в результате Россия сохранила Курильские острова.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Страшные тайны «Артека»: что же на самом деле происходит в лучшем лагере?

Следующая статья

Эту правду про полет Гагарина в космос в СССР скрывали 25 лет

Похожие записи
Читать далее

Библейское пророчество сбывается, конец света не за горами: в Мертвом море появилась рыба

В Мертвом море заметили рыб и это, согласно видению библейского пророка Иезекииля, может знаменовать скорый конец света. Как…