Дубцова показала своего тайного любовника

Дубцова показала своего тайного любовника
Фото: instagram.com

Сегодня Ирине Дубцовой исполнилось 36 лет. Певица тонко намекнула своим поклонникам, что праздновать она собирается не одна.В микроблоге вокалистки появились яркие фотографии, сделанные во время отдыха в Турции. На снимках Ирина позирует вместе с избранником, однако его лицо видно лишь частично. По-видимому, бородатый бойфренд Дубцовой не стремится к популярности.

Ирина поспешила еще ночью со вторника на среду поздравить своего возлюбленного с Днем святого Валентина совместной фотографией с фразой на итальянском «Тепло на моей коже» и смайликом в форме сердца.

Ранее певица уже опубликовала другую совместную фотографию с поклонником. На том снимке Ирина позирует в объятиях загадочного мужчины, лица которого также не видно полностью. Свой снимок Дубцова сопроводила хэштегом «Мы стали зависимы».

У фанатов Ирины не осталось никаких сомнений в том, что она состоит в отношениях. Они начали обсуждать личность ее таинственного спутника. Некоторые предположили, что исполнительница встречается с футболистом Эсеолой Хабиб, пишет «СтарХит». Кому-то привиделся Тимати, но без наколок. Как бы то ни было, знаменитость не спешит комментировать домыслы общественности, считая, что всему свое время.

Ирине Дубцовой регулярно приписывают новые романы, едва замечают в компании с новым мужчиной. «Я давно привыкла, что любого мужчину, который приближается ко мне на расстоянии вытянутой руки, тут же считают моим потенциальным любовником. Смешно», — комментировала слухи звезда.

Напомним, Дубцова уже была замужем за Романом Черницыным, с которым развелась в 2013 году из-за того, что тот постоянно тиранил Ирину. Сейчас певица одна воспитывает их общего сына Артема

 

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Виталина до развода с Джигарханяном мечтала о детях

Следующая статья

Сожительница «Иванушки» Олега Яковлева начала борьбу за его наследство

Похожие записи