Малинина в Таганроге заставили выступать в нечеловеческих условиях

Малинина в Таганроге заставили выступать в нечеловеческих условиях

Алекандр Малинин. Фото: Instagram.com


Выступивший с концертом в Таганроге Александр Малинин опубликовал в своем Instagram впечатления о зале, где ему пришлось петь. «Сегодня работал концерт в городе Таганроге. Почему-то дворец не отапливался. Надеюсь, в следующий мой приезд натопят», — не без юмора написал певец, отметив, что «было не очень комфортно петь», но «публике понравилось». При этом на селфи ясно видны обшарпанные стены гримерки, в которой звезде пришлось готовиться к выступлению.

Публикация от Александр Малинин (@alexandr_malinin) Фев 24, 2018 в 12:05 PST

Таганрожцы, которым посчастливилось побывать на концерте, действительно остались в восторге от исполнения любимого певца, хотя и застыдились неласковым приемом, который ему оказали в южном городе: «Очень стыдно за наших организаторов. Была на других концертах, пару лет назад, такая ж холодина. Невозможно высидеть, а тем более работать».

«Все рамсы поперепутали блин. Это человек с большой буквы! На этот раз он вам простит, без всяких блин угроз. Шуты вы гороховые», — возмутились поклонники Малинина. «Такое мужество петь в холодном зале! Молодцы! Берегите себя!» — написали фанаты.

К слову, концертный зал, куда периодически по незнанию попадают заезжие звезды, не отапливается уже несколько лет, но артистов об этом, понятное дело, организаторы не предупреждают. А вот зрители в курсе и потому заранее утепляются: «Да во дворце не топят уже много лет, и мы знали об этом, когда шли на концерт». — «Дык весна уже на носу, чего зря поленья жечь», — пошутили неунывающие горожане.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Семенович не хочет замуж и готова на суррогатное материнство

Следующая статья

Скандал с Якубовичем: комментарий Первого канала

Похожие записи
Читать далее

Звезда 90-х обратилась в полицию из-за концерта, на который никто не пришел

Из-за несостоявшейся в Красноярске вечеринки «Выпускники 90-х», представители певицы Акулы (Оксана Почепа) обратились в полицию. Певицу пригласили выступить…