Чехова обратилась к умершей подруге

Чехова обратилась к умершей подруге
 

Анфиса Чехова опубликовала в Instagram фото своей подруги, актрисы Стеллы Барановской, с подписью: «Иногда, так хочется спросить твоего совета! Ты всегда все видела наперед. И всегда готова была поделиться любовью! Моя маленькая чуткая девочка… Но я иногда говорю с тобой, мысленно… Задаю вопросы. Например, почему у LOVE всегда не горит какая-то буква? Ты бы меня поняла… Иногда так сильно тебя не хватает. Но я знаю, что на тонком плане ты всегда держишь меня за руку и посылаешь мне ответы на мои вопросы. Я учусь их читать, крошечка. Люблю тебя и скучаю».

Из этих признаний видно, что телеведущая до сих пор все еще не может принять смерть подруги. Стелла Барановская в течение двух лет боролась со страшной болезнью — острым лимфобластным лейкозом. Насколько позволяли возможности, актрисе оказывали поддержку Анфиса Чехова, Екатерина Гордон, Анастасия Стоцкая и Зара. К сожалению, ничего не помогло, Стелла умерла от рака крови 4 сентября 2017 года.

Подписчики присоединились к словам Чеховой. «Конечно, Стеллочка всегда рядом… на внутренней связи… золотистыми нитями соединяющей ваши Сердца… Стелла… Ты в наших сердцах…». — «Прекрасный был человек. От нее шло добро. Редко это бывает. Надеюсь, там она счастлива. Милая Стелла, как жаль…»

 

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Алтайском крае ввели режим ЧС из-за паводка

Следующая статья

Открыта горячая, богатая металлами и плотная планета, похожая на Меркурий

Похожие записи