Диетологи рассказали, что следует пить и сколько, чтобы быстро и эффективно сбросить лишний вес

Специалисты установили, что с помощью простого напитка человек может удвоить потерю лишних килограммов буквально за месяц, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на  politexpert.net

Чтобы похудеть на 4-5 килограммов в ближайший месяц, диетологи советуют заменить сладкие калорийные напитки на обыкновенную воду. Переход на воду увеличивает вероятность потерять 5% от массы тела. Предыдущее исследование показало, что, выпивая два стакана воды перед каждым приемом пищи, человек меньше ест и быстрее теряет вес.

Вода помогает не только снижать вес, но и улучшает качество кожи, а также уменьшает уровень глюкозы в крови. Автор исследования доктор Дебора Тейт призвала желающих сбросить вес пить ежедневно до 1,5 литра воды, чтобы чувствовать себя намного лучше. 

«Если все люди смогли бы пить только воду, то это помогло бы значительно снизить риск ожирения, так как эта проблема актуальна в мировом обществе», – заявила специалист.

Так, в эксперименте приняли участие 318 женщин с избыточным весом. Часть их перешла только на воду, отказавшись от сладких напитков. Через месяцев именно эти испытуемые потеряли 5% от массы тела.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие прыщи нельзя выдавливать?

Следующая статья

Доставка питьевой негазированной воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua

Похожие записи