Почему женщины в Дубае ходят в черном и им не жарко: секрет раскрыт

Многие люди, которые путешествовали по Арабским Эмиратам, задавались вопросом, как местные девушки ходят в черной одежде в такую жаркую погоду. 

Ответить на этот сложный вопрос смогла девушка, которая недавно переехала в столицу Арабских Эмиратов и вышла замуж за местного. Тогда она смогла познать всю суть жизни девушек в этой стране.Оказалось, что еще по древним легендам представительницы женского пола считаются всего лишь тенью мужчин. Отсюда и взялись черные одеяния и скромный внешний вид.

Почему женщины в Дубае ходят в черном и им не жарко: секрет раскрыт
Европейкам это, конечно, сложно понять

Кроме того, такая закрытая одежда полностью скрывает все очертания женской фигуры. Конечно, европейкам это сложно понять, ведь они привыкли одеваться совсем по-другому. Женам арабских мужчин же категорически запрещается привлекать посторонних мужчин.

С этим еще можно смириться, это традиции государства, тут уже ничего не попишешь. Однако, остается вопрос – как в такую дикую жару девушкам удается ходить в одежде черного цвета, который только притягивает солнечный свет. 

Девушка рассказала в своем блоге, что сначала ей самой было дико в жару облачаться в одеяния, однако, оказалось, что все совсем наоборот. Благодаря тому, что ткань не плотно прилегает к телу, создается эффект прохлады, а качественный материал приятно лежит к телу.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Только врачи знали эту правду о Высоцком

Следующая статья

Ученые объявили, что раскрыли тайну Башни Дьявола

Похожие записи
Читать далее

Для чего на самом деле нужен был сервиз «Рыбки»: об этом не знала даже ваша бабушка

Керамический набор «Рыбки» был практически в каждой семье в 70-80 - е годы. Творение советской промышленности считалось украшением серванта, а вот о его истинном предназначении догадывались единицы.