Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину

Каждый раз, когда мужчина смотрит на женщину, он неосознанно проводит оценку ее репродуктивного здоровья. Мужчины были созданы, чтобы искать ключевые черты в женщинах. Эти черты делают женщин привлекательными, поскольку ассоциируются с крепким здоровьем и плодовитостью.  Когда мужчины замечают их, они подсознательно думают, что эта женщина могла родить мне детей! Хорошая новость, что любая женщина может заставить мужчину подсознательно (или наоборот сознательно) к ней тянуться.  Кажется, женская внешность очень субъективна: некоторым мужчинам нравятся пухлые женщины, другие предпочитают стройных девушек, а третьих вообще не волнует фигура, но они обращают внимание на другие вещи. Ученые пришли к выводу, что в женской внешности есть много  особенностей, которые мужчины замечают бессознательно. 

Самые важные черты женщин, которые привлекают мужчин:

Голос и манера говорить 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Высокие женские голоса ассоциируются с молодостью

Мужчины часто предпочитают женщин с высоким «женским» голосом. Это потому, что высокие женские голоса ассоциируются с молодостью, что приравнивается к привлекательности. У пожилых женщин часто скрипучий голос. 

Другое исследование показало, что мужчины предпочитают женщин, которые говорят так же, как они. Речь идет о том, как произносятся определенные слова и буквы, о темпе речи и других деталях. 

Рост 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину

Наверное, все знают, что сильный пол чаще всего предпочитают женщин ниже себя. Разница в высоте может быть менее 20 сантиметров.

Однако есть много мужчин, чей рост ниже среднего. Итак, в то время как высокие мужчины ищут невысоких девушек, невысокие мужчины ищут женщин такого же роста. 

Возраст 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Возраст особого значения не играет

Мы часто видим пары, в которых мужчины старше женщин. И похоже, что таких пар большинство. Однако есть очень яркие примеры пар, где женщина старше. Так что при сильном влечении возраст особого значения не играет. 

Цвет глаз 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Мужчины с карими и зелеными глазами, как правило, не предпочитают голубоглазых женщин

Согласно исследованиям ученых из Университета Тромсё, (Норвегия) то они утверждают, что голубоглазые мужчины предпочитают голубоглазых женщин. По мнению исследователей, это связано с тем, что цвет глаз будущего малыша помогает понять, был ли выбор правильным. 

Мужчины с карими и зелеными глазами, как правило, не предпочитают голубоглазых женщин. Конечно, предпочтения голубоглазых мужчин кажутся вполне логичными. Но на самом деле, даже если у обоих родителей голубые глаза, у них все равно может родиться кареглазый ребенок. 

Макияж 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Женщинам очень не нравится слишком яркий макияж

Некоторых мужчин привлекают женщины с натуральными лицами без макияжа, в то время как другие мужчины предпочитают женщин, которые используют косметику умеренно. Самое любопытное, что женщинам очень не нравится слишком яркий макияж, но они думают, что мужчинам это нравится, поэтому часто так и делают. 

Таким образом, женщины, которые делают очень яркий макияж, могут отталкивать мужчин, которых они пытаются привлечь. Не забывайте об этом и подбирайте макияж с умом. 

Соотношение талии и бедер 

Мужчины обожают женщин с «идеальным» соотношением талии и бедер. Такие женщины считаются самыми привлекательными. 

Лимбальные кольца 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Широкие лимбальные кольца больше привлекают мужчин

Аспект цвета глаз может быть не очень четким, но лимбальные кольца крайне прямолинейны. Лимбальное кольцо представляет собой темную окружность вокруг радужной оболочки глаз. Ученые пришли к выводу, что широкие лимбальные кольца больше привлекают мужчин. Может быть, это потому, что молодые женщины имеют широкие лимбальные кольца, но даже пожилые женщины, у которых все еще широкие лимбальные кольца, очень привлекательны для мужчин. 

Длина ног 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину
Мужчины предпочитают женщин с более длинными ногами

Клинический психолог Леон Зельцер изучил несколько исследований и множество интернет-форумов, чтобы выяснить, какая длина ног более привлекательна для мужчин. Он пришел к выводу, что мужчины предпочитают женщин с более длинными ногами. Это утверждение не противоречит части о мужчинах, которым нравятся короткие женщины. 

Это правда, потому что мужчинам нравится, когда ноги женщины длиннее ее тела. Таким образом, вам не обязательно иметь супердлинные ноги, чтобы привлечь мужчину. Единственное, что действительно имеет значение, это контраст ног с остальной частью тела. 

Поясничное искривление 

Эта незаметная особенность у женщин сводит с ума абсолютно каждого мужчину

Искривление поясницы — еще один универсальный эталон женской красоты, встроенный в мужской мозг благодаря эволюции. В среднем угол между спиной и ягодицами должен составлять около 45,5°. Такое искривление считается самым привлекательным для мужчин. 

Это потому, что в прошлом (как и сейчас) это искривление позволяло женщинам не страдать от болей в спине во время беременности. Конечно, многие беременные женщины испытывают боли в спине, но все же более подвержены болям те, кто не обладает «правильной кривизной». 

Всегда нужно помнить, что внешность — не единственное, что интересует мужчин. Существует также внутренняя красота, и мы твердо верим, что каждая женщина привлекательна по-своему. Поэтому не бойтесь выходить за рамки и используйте свои преимущества с умом. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Именно эти продукты мешают вам нормально выспаться (и это не кофе)

Следующая статья

Почему жена должна всегда спать справа от мужа: забытый секрет наших бабушек

Похожие записи
Читать далее

Черный список слов, их говорят все, не подозревая о последствиях

Русский язык всегда отличался «красноречивостью», разнообразием жаргонных слов и словосочетаний, которые по сей день применяют в своем лексиконе…
Читать далее

Эта «изюминка» есть только у славянок: поэтому японцы сходят от них с ума

С каждым годом количество интернациональных браков растет, все больше мужчин предпочитают видеть своей спутницей жизни именно славянку, Что же такого особенного в наших женщинах и чего не замечают наши мужчины?