Помните Валю Исаеву, которая родила в 11 лет? Вот как она живет сейчас

Когда-то история Валентины Исаевой потрясла всю страну. Эта девочка умудрилась стать мамой в 11 лет, конечно такой случай не мог остаться без огласки и получил шквал комментариев (в основном негативных) со стороны практически всех жителей СНГ. Биологическим отцом ребенка оказался 19-летний парень из Таджикистана Хабиб Патаханов.

Когда все случилось

Помните Валю Исаеву, которая родила в 11 лет? Вот как она живет сейчас
Новорожденной девочке дали имя Амина и в этом году ей исполнилось 17 лет.

Пара стала родителями в 2005 году и роды прошли успешно несмотря на столь юный возраст новоиспеченной матери. Новорожденной девочке дали имя Амина и в этом году ей исполнилось 17 лет. Хочется отметить, что на сегодняшний день Валя и Хабиб счастливые родители троих детей. Фраза “И жили они долго и счастливо” не совсем про них, потому что ссоры в этой семье случались довольно часто и несколько раза пара даже была близка к разводу, но все же они с честью пережили трудный период и сохранили семью.

Молодых людей постоянно звали в качестве гостей на различные телешоу, еще бы, сумасшедшие рейтинги были сразу обеспечены. Сегодня они наотрез отказываются от участия в таких передачах, потому что их необычную историю часто перевирают, дополняют деталями, которых не было, из-за чего она больше похожа на плохую драму, чем на историю любви. Поэтому на семейном совете было принято решение все прекратить и перестать посещать подобные мероприятия.

Как семья Патахановых живет сейчас

В 2005 году вся страна спорила до хрипоты, стоит ли посадить 19-летнего таджика за совращение 11-летней россиянки.
В начале семейной жизни паре было очень непросто

Несмотря на мрачные прогнозы скептиков 17 лет назад, сейчас эта пара счастлива. Хабиб работает водителем и решает все материальные вопросы. Валентина домохозяйка и занимается воспитанием троих детей. Амина выросла копией мамы. Их часто принимают за сестер, что совсем не удивительно, учитывая внешнее сходство и возраст Валентины. Амина мечтает стать известным визажистом, а пока тренируется на матери.

Пусть в начале семейной жизни молодым родителям было очень не просто, любовь преодолела все трудности и сейчас это счастливая пара с прекрасными семейными отношениями.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Неприличная немецкая баня: почему туда не пускают в одежде?

Следующая статья

Правда про «Киевский» торт о которой не рассказывали в СССР

Похожие записи
Читать далее

Тайный ингредиент Coca-Cola: вы даже не догадывались, что такого особенного в этом напитке

Coca-Cola исчезнет с прилавков магазинов России навсегда. Что есть такого особенного в этом напитке, который гурманы легко отличают от аналогов?
Читать далее

7 привычек, которые «опустошают» бюджет куда незаметней, чем ежедневный кофе на вынос

Бюджет «съедают» не столько незапланированные траты, сколько ежедневные бытовые действия, которые вы совершаете на автомате, даже не догадываясь, что этой суммы могло бы хватить на отдых.