Вы не можете разбогатеть, потому что моете голову в не правильные дни

Ранее я всегда удивлялась, почему моя подруга предпочитает мытье головы в определенные дни, ведь на частоту этой процедуры может влиять лишь то, насколько быстро жирнеет голова. Но, оказывается, тут дело совсем в другом, а именно в уверенности Татьяны в том, что ее финансовое благосостояние напрямую зависит от этой простой процедуры. Она поделилась со мной некоторыми советами по мытью головы, чтобы стать успешной, и я о них вам сегодня расскажу.

Когда разрешается мыть голову

Вы не можете разбогатеть, потому что моете голову в не правильные дни
Энергетика человека тесно взаимосвязана с волосами

Дело в том, что энергетика волос и самого человека тесно взаимосвязаны. Кроме того, эзотерики уверяют, что именно волосы насыщают организм жизненной силой и энергией, и то, что влияет на них, может изменить жизнь каждого человека. Причем такие перемены имеют как положительный, так и отрицательный характер.

Наверняка некоторые знают, что многие представительницы женского пола после расставания со своим возлюбленным подрезают волосы. Именно каре стало символизировать начало новой жизни, к тому же после смены прически, девушки и женщины становятся увереннее в себе.

А ведь на самом деле так и есть, после очередного похода к парикмахеру настроение улучшается, и мы испытываем некое облегчение. И это происходит неспроста, поскольку в один момент девушка избавляется от накопившейся энергии. Но как это связано с простым мытьем головы?

Еще в древние времена люди верили, что через волосы происходит связь с внешним миром. Более того, по их длине и состоянию можно было охарактеризовать человека. К примеру, те, у кого длинные и густые волосы, зачастую отличались крепким здоровьем.

Поэтому волосы нужно беречь и регулярно за ними ухаживать. Например, если у вас сегодня день не задался, стоит перед сном принять теплый душ, полностью намочив волосы и подождав, пока вся вода стекает с них. Не нужно сразу же их мыть шампунем, желательно, чтобы сначала на них подействовала вода и они, как следует увлажнились. Намочив волосы можно произнести слова: «Вода, отмой мои волосы и открой путь энергии к светлым потокам».

Сразу после душа не стоит сушить их феном, для начала нужно промокнуть полотенцем, укутать на 10-15 минут.

В какие дни мыть голову не стоит

Вы не можете разбогатеть, потому что моете голову в не правильные дни
Для такой простой процедуры подходят не все дни

Как мы все знаем, понедельник считается тяжелым для многих, поэтому и волосы мыть в этот день не желательно. Но если вы все же рискнете это сделать, то уж поверьте, вся неделя будет трудной и полна неудач. Зато во вторник можно смело приступать к этой процедуре, и даже нужно, так как это лучший день для начинаний на всю неделю вперед.

Среда, также как и вторник, подходит для мытья головы причем без каких-либо опасений, что что-то плохое произойдет. Как раз в этот день представительницы прекрасного пола питают положительную энергетику извне.

Эзотерики уверяют, что мыть голову можно и в четверг, но желательно это осуществить до того, как взойдет солнце. В данном случае действует следующее правило: чем раньше вы подниметесь с кровати, тем продуктивнее пройдет ваш день. К тому же с чистой и светлой головой это будет гораздо эффективнее.

Ну кто не любит пятницу, следом за которой грядут заветные выходные? Однако по своей энергетике этот день приравнивается к понедельнику. Поэтому мытье головы крайне нежелательная процедура.

В субботу, когда нужно отдыхать и набираться сил, не забывайте подвести итоги недели. Это наилучший день для уборки жилья и по уходу за собой. Что касается водных процедур, то это один из самых важных «пунктов». Зато воскресенье – день душевного обогащения. Поэтому, если вы запланируете помыть голову, то отдалите от себя удачу, счастье и финансовое благосостояние.

Безусловно, в нашей жизни бывают всякие казусы и непредвиденные ситуации, поэтому ничего страшного нет в том, что вам пришлось помыть голову в воскресенье. Главное во время процедуры не забудьте произнести следующее: «В воскресенье мне нужно голову помыть и несчастье к себе не приманить. Я намылю ее кругами, не смывая счастье и благополучие. Волосами потрушу, в воскресенье попрошу мне удачу подарить и меня не винить».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

300 тысяч за советскую копейку: эти монеты вас озолотят

Следующая статья

Помните Мэрилин из фильма «Брат 2»? Посмотрите, что с ней стало

Похожие записи
Читать далее

7 привычек, которые «опустошают» бюджет куда незаметней, чем ежедневный кофе на вынос

Бюджет «съедают» не столько незапланированные траты, сколько ежедневные бытовые действия, которые вы совершаете на автомате, даже не догадываясь, что этой суммы могло бы хватить на отдых.