Почему нельзя носить золото и серебро вместе: только 2% людей знают про это

Энергетика любого металла влияет на организм по-своему. Именно поэтому золото и серебро лучше никогда не носить вместе, ведь последствия могут стать неожиданными.

Нет более популярных, да и нет более доступных для большинства материалов для изготовления украшений чем золото и серебро. Невзирая на то, что раньше в одном образе эти два металла было принято не сочетать, стилисты уверяют, что этот стереотип ныне канул в прошлое и сейчас идеальное время для того, чтобы миксовать их вместе. Однако, если прислушаться к мнению специалистов по фэн-шуй, то эти драгметалла вместе как раз категорически не сочетаются.

Почему нельзя одновременно носить золото и серебро

Почему нельзя носить золото и серебро вместе: только 2% людей знают про это
Энергетика у золота и серебра разная

Прежде всего не стоит забывать о том, что энергетика у золота и серебра разная и на организм они воздействуют каждый по-своему. Мощная энергетика золота пробуждает потаенные желания, желтый металл таит в себе огромный заряд силы и возможностей. Серебро хранит ауру спокойствия, помогает достичь гармонии с самим собой. Так что же произойдет если носить украшения из золота и серебра одновременно? Подобная комбинация обязательно, пусть и не сразу, но приведет вас к диссонансу.

Влияние золота и серебра на здоровье

Почему нельзя носить золото и серебро вместе: только 2% людей знают про это
Золото и серебро влияют на вас прямо противоположно

Влияние на организм золота и серебра прямо противоположное. Если желтый металл тонизирует, побуждает к действиям, делает человека более энергичным, то серебро наоборот, способствует спокойствию, помогает снять воспаления. Вот и выходит, что если носить эти два металла одновременно мы приводим к ускорению и торможению процессов в организме, подстегиваем и тут же тормозим их.

Кому лучше носить золото

Почему нельзя носить золото и серебро вместе: только 2% людей знают про это
Для жителей небольших городов золото идеально

Для тех, которым жизненная подпитка необходима, а это спокойные, меланхоличные, размеренные люди золото станет прекрасным спутником. Металл утроит жизненные силы жителей небольших городков и поселков.

А вот жителям мегаполиса золото станет не самым лучшим другом. Активным людям тоже лучше отказаться от этого металла. Мощнейший источник энергии, коим является золото, будет им только в тягость.

Кому лучше носить серебро

Почему нельзя носить золото и серебро вместе: только 2% людей знают про это
Серебро идеально подходит для сильных мужчин

Специалисты сразу оговаривают тот факт, что чувственным мужчинам от серебра лучше отказаться, дабы не усиливать в себе женские качества, ведь серебро активный ретранслятор именно девичьей энергетики. Сильному мужчине, который бежит от хаоса жизни в поисках спокойствия и умиротворения такие украшения будут как нельзя кстати.

Известен обеззараживающий и дезинфицирующий эффект серебра, поэтому если вы обнаружили, что украшение из этого металла потемнело, значит он отлично работает на ваше благо, защищая от негативной энергии и предупреждая болезни.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Одна на миллион: что стало с чеченской девочкой, которая покорила весь мир

Следующая статья

Это гениально! Обмотайте ноги фольгой и посмотрите, что будет

Похожие записи
Читать далее

Странные правила королевской семьи которые Великобритания стараются не афишировать

Королевская семья всегда отличалась особым уважением к различным обычаям и традициям. Именно поэтому жители Букингемского дворца обязаны безоговорочно…
Читать далее

Тайный ингредиент Coca-Cola: вы даже не догадывались, что такого особенного в этом напитке

Coca-Cola исчезнет с прилавков магазинов России навсегда. Что есть такого особенного в этом напитке, который гурманы легко отличают от аналогов?
Читать далее

«Бракованные»: девушкам с какими «особенностями» было нереально выйти замуж на Руси

Еще буквально сто лет назад каждое предложение руки и сердца сопровождалось процессом вручения приданного со стороны невесты. Именно…