Начнутся беды и нищета: никогда и никому не дарите эти подарки

Вопрос, что подарить друзьям или родственникам, – всегда актуальный. Эксперты поделились информацией о том, какие подарки точно не стоит дарить, так как они могут навлечь беду и нищету. Это своеобразные «вампиры», поэтому лучше отказаться от их покупки и преподнесения в дар. Специалисты убеждены, что неправильно подобранный предмет или вещь надолго отпугнут удачу.

Платки. Оказывается, что такой аксессуар предвещает слезы, горе и разочарование тому, кому вы его подарите.

Расчески. Также эксперты не советуют дарить этот предмет по уходу за волосами, поскольку он в буквальном смысле истощает организм человека и заставляет его часто плакать.

Часы. Если собрались дарить этот атрибут, то потребуйте за него выкуп, тогда его воздействие будет положительным – он принесет человеку удачу и достаток. Возьмите за этот подарок хотя бы пару копеек, чтобы избавить дом нового хозяина от потерь.

Комантные тапочки. Так как они являются символом серьезных заболеваний и даже смерти, дарить их категорически запрещено.

Начнутся беды и нищета: никогда и никому не дарите эти подарки
Иногда подарки могут навлечь хлопоты и болезни

Цепочка без кулона. Такой подарок символизирует скорое расставание с человеком. Что касается крестиков, то их дарить можно только на крестины, в любом другом случае такой подарок может привлечь болезнь и хлопоты.

Острые предметы. Сюда относятся ножи, ножницы и другие колющие предметы. Считается, что острие притягивает злых духов и несет в дом отрицательную энергетику.

Жемчуг и зеркала. Согласно поверьям, жемчуг символизирует беду и слезы, а подарок из жемчуга приносит лишь одни потери и болезни. Испокон веков зеркала является символом мистики, поэтому дарить их тоже не рекомендуется.

Начнутся беды и нищета: никогда и никому не дарите эти подарки
Некоторые презенты сулят одариваемому безденежье

Посуда. Не лучший подарок, особенно, если она пустая. Подаренная посуда сулит новому хозяину безденежье, но если в нее что-то положить, то это негативное воздействие будет нейтрализовано.

Кошелек. Если подарить такую вещь, то она отпугнет удачу для нового обладателя. Но если в кошелек положить хоть пару монеток, то наоборот, деньги будут только приумножаться.

Птица-фигурка. Птицы символизируют громкий бедственный шум, ведь не зря говорят, что птица, залетевшая в дом, сулит несчастье. Поэтому дарить фигурку из нее нежелательно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Постельные тайны династии Романовых: эти факты утаивали не просто так

Следующая статья

Эти шесть скрытых деталей из советского Аладдина замечают только взрослые

Похожие записи